vendredi, août 18th, 2017 -Views

Listes des retenus aux ateliers de la 20ème édition du festival du cinéma africain de Khouribga

Pour confirmer votre participation veuillez nous contacter au siège de la fondation sis :

Rue Tindouf  no 8 cité administrative Khouribga, et ce entre le 21 et le  26 août  2017 muni d’une photocopie de la carte nationale ou de  la carte d’étudiant.

Horaire :

Le  matin de 10h à 13h, le soir de 18h à 21h

 

Liste principale montage A
No nom prénom
1 Issame sobhi
2 wissal sobhi
3 Boussadaqa youssef
4 Hadil yassine
5 mohcine safoine
6 Rahmani Ayman
7 Mohamed salman
8 oualid adnane
9 Belaoud Abdelmajid
10 BEDRAOUI Ilham
11 EL ASSALI Hanane
12 karim ilyass
13 Azeroual safaa
14 taouil zaineb
15 msaoub ayman
16 joumaana FARQZAID
17 Meryem karrame
18 zineb hifdi
19 Boukhal anas
20 ikhlef sana
21 Zineb toumiret

 

liste principale montage B
No nom prénom
1 Shaimi taoufik
2 Mountahi Mohamed
3 Noura Mansori
4 EL FITIR Hassan
5 Chouhaib mohamed
6 anwari hanane
7 EL-KHOKH Bouchaib
8 rachid elgtay
9 ougouis anas
10 LAKIM Badre
11 Othmane lakchini
12 Sara rahmani
13 El Mehdi NJA
14 halilou mohamed
15 Fadwa khoutabi
16 Darki Karim
17 Ayoub himdy
18 rabab DABLA
19 Chaimae Nouar
20 abderrahmane ait lahcen

 

 

              liste principale PHOTO  / A
No nom prénom
1 Azaou Manal
2 Hamza El Bachri
3 KHYI youssef
4 Younes itrbi
5 CHAHHADI nabil
6 qattam salah eddine
7 omar EL ayar
8 Abderrahime cheggoguue
9 elyazid bahmida
10 Zineb RHARMI
11 Soufiane El fadil
12 NOUA Salma
13 LAKIM Hicham
14 Salah TOUFANI
15 touhami cherki
16 Mohamed badi
17 saadani abdelhak
18 soukaina moukhane
19 Arab chaimaa
20 ikram bendraou
21 Elmoubarki oumayma
22 Qemhi meriam
23 LAROSSI  Ayoub
24 anas cherqaoui

 

 

                 liste principale PHOTO  / B
no nom prénom
1 Amal sami
2 Oussama sami
3 salwa lehmami
4 Rida azmi
5 hemri najmeddine
6 Yassine MOUMMAD
7 Mouaad Ouahli
8 Jabir Moujahid
9 Bita Oum keltoum
10 MOUKHLISSI abdelouahed
11 HOUKMI said
12 ASRAOUI   Zakaria
13 Issam chahbouni
14 Bitil Aymen
15 wardy el mehdi
16 ouarraqi mouad

 

 liste principale scénario A
No nom prénom
1 Kamal el machni
2 said elkharmoudi
3 El-Loussi Soukaina
4 YASSINE abdelghani
5 saber Idrissi abdeljalil
6 Cheblane ibrahim
7 Chahhadi amine
8 Badr Eddine Guergua
9 Aache zouhair
10 nouhaila mahta
11 Ismail marouane
12 Amine elmouak
13 Dahmaz Anass

 

 

                liste principale scénario B
No nom prénom
1 Othmane saadouni
2 Hamza zerdouhi
3 Noua walid
4 bakrine zineb
5 sara joudaane
6 hajli kaoutar
7 Bouak adnane
8 lilif faysal
9 Mouad SOUBAI
10 Nouri EL Mostafa
11 Fadwa el wardi
12 haiboubi el mostafa
13 Hamza nehla

 

 

 

Région

  Nom prénom Niveau scolaire ville atelier
1 IGOURDANE  Hamid Master Fkih Ben Saleh MB
2 FTOUH El Mostafa Doctorat Fkih Ben Saleh MB
3 BIBT  Abdelghani Master Béni Mellal MB
4 NAIM  Abderrahim Master Fkih Ben Saleh SA
5 BOUMLIK  Fatima Ezzahra Master Béni Mellal SA
6 Mohamed  SIBBOU bac Bejaad SA
7 Othmane  RAGOUB Bac+3 Oued-Zem SA
8 Abdelkrim  HAYAB Bac+3 Fkih Ben Saleh SA
9 NIMIROUAHED  Nazha Licence Béni Mellal SA
10 HADDAZI  Amale Master Béni Mellal SB
11 ESSOKTANI  Mohammed Licence Oued-Zem SB
12 JABI Meriem Doctorante Béni Mellal PA
13 Ahmed  SERBOUTI Licence Oued-Zem PA
14 CHAHID  Fatima Ezzahra Licence Béni Mellal PA
15 LAAROUSSI  Elmostafa Master Béni Mellal SB

 

 

Listes d’attente

 

 

   liste d’attente MA
No nom prénom
1 abdessamad ftaissa
2 Halfya ayoub
3 Youssef Elame
4 Essayaf hamza
5 Nouaaman dahbi
6 ayoub chouaib
7 Kssioura wissal
8 Lhoud jawad
9 Khalil hamid
10 Lrhcha youssef
11 Arabi Abdennor
12 Faqoudi nadira
13 ALLALI Dounia
14 Sara allali
15 ayoub elmaslouhi
16 ibno.el fata yassine
17 otmane yaqine
18 Khouna Ichraq
19 Echchadili Mohamed
20 khaoula QABLANI
21 Ezzadi yassine
22 Rahimi mouad
23 Koubriti abdourafiaa
24 rjaalallah hassan
25 Omar ait chattou
26 hafdi radouane
27 slimane derhani
28 Khalid Greps
29 Mostafi mohamed

 

 

liste d’attente MB
No nom prénom
1 Ahmed EL FELLAHI
2 Ibrahim basrani
3 Mostain labouiti
4 hamza makil
5 ayoub ERRAGHAY
6 elmehdi elgerouj

 

 

 

    liste d’attente PA
no nom prénom
1 ZEHHAF Ayoube
2 FEGNAOUI Asmae
3 TALBI Zakaria
4 El Fadili Ahmed amine
5 sahraoui houssam
6 NHAILA farid
7 El moudden soukaina
8 Anass ELFATHI
9 Mohamed hallab
10 CHAHHADI samir
11 FJOUJI Mohammed
12 Youssef zouity
13 Akhouad Oussama
14 ELHAMDANI amine
15 GARNI Nawal
16 mohamed cherqoui
17 Elmachbouh lamiaa
18 Wahhabi othmane

 

 

     liste d’attente PB
no nom prénom
1 LOULID Ayoub
2 Ettalabi El Mehdi
3 Oudili yassine
4 Limi Chaimae
5 MATQAOUI moussa
6 Salma Reguig
7 Jidar Abderrahmane
8 Chaker abderrahim
9 ayoub KHARFI
10 MAZOUZI Amine
11 hasna el misani
12 Amsegguine zakaria
13 zakaria ourraki

 

 

      liste d’attente SA
No nom prénom
1 Amine ayoub
2 HAMMOUCH Omar
3 selimane koubaich
4 abderrahim kafi
5 El mehdi nabil
6 lemtouni abdeladim
7 GATTARI Imad Eddine
8 ABARAGH Radouane
9 nisrine hilali
10 Nissrine ghadrane

 

 

   liste d’attente SB
No nom prénom
1 El atiri younes
2 El Kili Marya
3 oummani reda
4 Othmane elmoufati

 

 

Share




Contact Info

  • 8, Rue tindouf, cité administrative
    Khouribga, Royaume du maroc
    Tel / Fax 212 (0) 523 490 666
    Email : festikho@gmail.com
Top